Вейп выставки в китае

Тема в разделе "Разговоры о парении", создана пользователем Viacheslav, 7 окт 2016.

Рекламный баннер Рекламный баннер Ликвидация склада!
  1. Viacheslav

Viacheslav Почемучка

Симпатии:
    46

Октябрь, и это время выставок в Китае.
    Кроме десятка интереснейших выставок на разные индустрии мира, в Октябре проходят крупнейшие вейп выставки, в Пекине CECMOL 17-19 Окт. и в Шеньчжене Reed Huabo 20-23 Окт.
    Так как основные производства находятся в ШЖ, то само собой в ШЖ и будет более профессиональная выставка и там будут все, просто все производители вейп индустрии, это сотни экспонентов размещенных на... вдумайте в эту цифру 7.5 квадратных киллометрах громадном комплексе Shenzhen Convention & Exhibition Center.
    Эта выставка примечательна еще тем, что в ней участвует куча заграничных производителей, таких как топовых производители жыж из Штатов и Европы.

Само собой как обычно я такое пропустить не могу и 11 октября вылетаю в Гонконг и потом в Китай, чтобы не пропустить другие до этого интересные мне выставки и попасть на вейп выставку.
    Постараюсь каждый день по возможности выкладывать инфу и фотки как проходят дни выставки и что там интересного.
    Размещение материалов будет только на двух ресурсах, это в этой теме и в нашей группе вейп клуба Vape Club Odessa.
    Так что если вы вейпер и следите за вейп индустрией, следите за этой теме и в нашей группе ВК (в Китае ВК зачастую не работает, по этому возможно материалы будут размещены позже после возвращения).

Если какие пожелания и вопросы, пишите, если кто вдруг тоже летит на выставки тоже пишите, если вы первый раз, расскажу где что и как ну и вообще можно на месте скооперироваться, смогу показать как жить не переплачивая, питаться и перемещаться по Китаю ))

2. Chaki

Chaki Активный

Симпатии:
    155
    Ждем новостей))))

Aviator нравится это.
  3. Viacheslav

Viacheslav Почемучка

Симпатии:
    46
    До выставки почти неделя, а пока два дня побродил по Гонконгу и посетил самую крупную выставку электроники, ядро выставки в этот раз это дроны и квадрокоптеры.. екшинкамеры, блютуз колонки, павербанки ну и само собой всякий мелкий электротранспорт
    пару фоток с телефона на прогулке )

Спальные району, ну типа таирова ))
    Ночь, набережная
    Улицы гонконга все одинаковые
    Сегодня приехал в Шеньчжень, Завтра в гуанчжоу на трехдневную выставку всей индустрии мира, ну и с 20го вейп выставка

Aviator, Гарри Гудини, alkon и ещё 1-му нравится это.
  4. Chaki

Chaki Активный

Симпатии:
    155
  5. vetrov

vetrov Познающий

Симпатии:
    59
    Вот вам и соцлагерь)))))
    Спасибо за фото и ждем более развернутого повествования))

6. Viacheslav

Viacheslav Почемучка

Симпатии:
    46
    Сегодня рано утром сорвался на ЖД вокзал и поехал на поезде в Гуанчжоу на самую крупную в мире выставку Canton Fair, выставка обовсем что делается в мире и чем делается, она такая крупная, что все не помещается за раз и ее разбивают на три фазы по три дня каждая фаза, в первое для меня самое интересное, это и электроника и машиностроение и кучу всякого разного, вторая фаза текстиль, дом и так далее...
    часть комплекса

одно из фойе

а вот один павильонов, на фотке видно что он достатчно большой
    а таких там в этом году..... 57 !
    обойти один так чтоб хотябы присмотреться что есть нужно примерно 30-40 минут

Вечерело,пора в маг за хавкой како йто и отдыхать, завтра поброжу еще там где не бродил и обратно в Шеньчжень ждать 20 число и вейп выставку

Aviator, Гарри Гудини и Chaki нравится это.
  7. Viacheslav

Viacheslav Почемучка

Симпатии:
    46
    Вчера вернулся из Гуанчжоу, выставка конечно огромная, сделал пару заметок и заказов не касающихся вейпинга, все обойти конечно за три дня не реально , по этому посещал те комплекы которые мне интересны. Пару фоток выставочных комплексов.
    Вид с середины одного крыла комплекта на другой, это середина, в разные стороны расходятся крылья комплексов, 4 этажах проходят выставки, правое крыло
    левое крыло
    ну и я стою на другой зеркальной стороне такого комплекса между которыми курсируют электро минимаршрутки )
    Ночной город, набережная и знаменитая башня города

Aviator, Boma1, Гарри Гудини и ещё 1-му нравится это.
  8. Viacheslav

Viacheslav Почемучка

Симпатии:
    46
    Завтра первый день Vape Expo сегодня была не большая потготовка,
    возле стенда компании с которыой мы работаем будет проецироваться специальной проекционной пушкой на пол и на потолок или куда найдем лучше логотип нашего клуба !, который мне изготовили тут же в Китае и который потом поедет в Одессу и будет украшать улицу рядом с нашим клубом :good2:
    так что пройти мимо будет сложно :declare:

гулял сегодня по радиобазару, назвать это радиобазаром сложно, скорее радио город :black_eye: несколько зданий по 5-9 этажей огромной площадью, на которых размещены все что касается производства всего электронного мира, от кабелей до подшибничков какого то микродвигателя, все можно купить тут, любой микрочип, ножку для микрочипа, корпус для телефона, микроконтакт коннетора какой то херни... да капец... все !!! :lol:
    Так же видел пару лотков с сигами :drag: тут кстати редко можно встретить парильщиков, но есть
    Так что завтра ждите первые фотки первого дня вейп выставки ))
    А пока пару фоток)
    Метро , явно не час пик, в метро все всегда сидят в своих девайсах, кто играет кто смотрит фильмы про войну кто мультики
    Всем знакомо слово Драгонфрут ) по ароме ТПА, который часто используем во многих миксах, вот он бывает белый или красный )

Всем до завтра :drinks:

Aviator, Гарри Гудини, smarttel и ещё 1-му нравится это.
  9. vetrov

vetrov Познающий

Симпатии:
    59
    Супер фотки!Спасибо за типо экскурсию....

10. alkon

alkon Модератор Команда форума Проверенные временем

Симпатии:
    719
    Это не "типо"..
    Это настоящая мини экскурсия!!

11. Viacheslav

Viacheslav Почемучка

Симпатии:
    46
    Короч первый день был под эгидой идемте пожрем )))
    Мои китайские друзья в сфере вейп индустрии зная что я буду на выставке закидали сообщениями типа встретится и все такое...
    Ну и понеслась, назначил то одним то другим встречи с интервалом примерно час полтора, чуток увидев вскользь выставку то и дело ходили меня кормить.. их любимое занятие ... хев ланч ? го ту ланч... после трех начался хев дине? го ту дине... после четвртого такого ланча чуть все назад уже не лезло, но отказаться будет не прилично :acute:
    Пару фоток с выставки[​IMG]

в этом сезоне в моде стабилизированное дерево ))

Японцы мочат ))

баночка меда ))
    Боченок рома ?

Aviator, Гарри Гудини, smarttel и ещё 1-му нравится это.
  12. Viacheslav

Viacheslav Почемучка

Симпатии:
    46
    Эта бочка пуляет кольца )))

А вот еще бочка раз в сто больше и тоже пуляет кольца ))) видать решили поставить рекорд по размеру кольца
    Куча оригинальных модов и дрипок фром ЮСА
    Вообще очень много Китайских представителей Американских девайсов и жидкости, у некоторых стендов были представители из Америки или Англии, пообщались по поводу поставок жиж, один раз словили себя на мысли о нелепости ситуации... представитель магазина из Украины, договаривается на Китайской выставке о поставках жижи из Америки )))

Aviator, Boma1, Гарри Гудини и ещё 1-му нравится это.
  13. smarttel

smarttel Администратор Команда форума

Симпатии:
    184
    Блин, офигенный отчет! Аж самому захотелось. А что по жижам? Понравилось что-нибудь?

14. zagreb63

zagreb63 Модератор Команда форума Проверенные временем

Симпатии:
    186
    Viacheslav, просто супер,завидую белой завистью.
    Хотелось бы там побывать.

15. Viacheslav

Viacheslav Почемучка

Симпатии:
    46
    Ну жижек много, после третьего стенда все смешалось, люди кони, я уже ниче не чувствовал, особенно если давали с никотином что то пробовать, у японцев..(хочу заметить не у китайских японцев а у тру японцев) есть прикольные вкусы, буду пробовать что то привезти. Ну а так просто вкусные жижки, ничего сверх космического нет, все на уровне.
    Сегодня вот ждем через час наближается крупный тайфун, все сидят по домам, магазины закрыты, машины пристегнуты к асфальту, тайфун сообщают с точностью до часа, вот в 13-00 он будет в нашем регионе, пошел купил местных напитков, попкорна сел на балконе, жду )))
    Завтра опять на выставку если всех не сдует )

16. alkon

Симпатии:
    719
    Елы палы осторожней там.

17. Александр Михалыч

Александр Михалыч Почемучка

Симпатии:
    61
    А если лифт не работает (55 этажей насчитал), то жители идут обратно на работу ночевать?

18. alkon

Симпатии:
    719
    Viacheslav, ждём вестей.
    Децл нервничаем.

19. Viacheslav

Viacheslav Почемучка

Симпатии:
    46
    в Гонконге не работает лифт ? ))) массивы обычно по 50-60-70 этажей )
    тайфун прошел, льет как из ведра, ветра нет, все закрыто , развлекаю индусятину из соседнего номера песнями от Шнура и Океана Эльзы на весь номер... а так все путем, жду завтра

Гарри Гудини и alkon нравится это.
  20. Viacheslav

Viacheslav Почемучка

Симпатии:
    46
    Всем привет, итак второй и третий день выставки, два дня был в ауте и небыло времени писать и фотки залить, китайцы днем скрамливают а потом почти до утра спаивают, но почему то потом мне их по такси раскладывать, слабенькие они ))))
    Выставка вышла наура как говорится, хочу обратить внимание, что это выставка для китайцев больше а не на международный формат, тем самым у меня есть коекое преимущество и выгода, весной будет международная и формат там заточен на иностранцев со всеми вытекающими )
    Ну немного фоток, все выложить само собой просто нереально )
    Уровень китайских вейперов и гостей по трюкам конечно был на высоте
    Угадайте что это ?
    Да это она, машина которая плетет коилы, практически все известные и популярные коилы, всякие клептоны, алиены, фьюзеды и прочие не супер пупер заумные но нужные коилы ) (250 баксов прайс)
    Авот мод из дамассой стали ручной ковки, тоже 250 баксов )))
    Как я уже писал, хит сезона стабилизированное дерево и искуственный камень в производстве модов
    Так же не брезгуют и металло рукоблудием на любой вкус и металл , серебро, сталь латунь медь золото
    Куда же без жижек, частных производителей куча , а так же всякие премки штаты, малайзия, япония и так далее
    Японцы не поскупились и выделили около 60ти пико и дрипок для тестов всех линеек своей жижки
    Ну вот как то так, такой не большой отчет о поездке в Китай и посещении вейп выставки в Шеньчжене, надеюсь весной повторить визит, выставка будет в несколько раз крупнее даже чем эта.
    Если чет не так, сорри, времени особо на интернет посиделки нет ) послезавтра Шеньчжень - Гонконг - Амстердам - Киев - Одесса )
    Если есть вопросы, спрашивайте, попробую отвечать, контакты экспонентов не раздаю ;)

На последок вот немного о строительстве Китая... вот на фото небоскреб высокий, два года назад весной 2014 года он был таким как стоит левее с кранами здание в стройке, и вот он уже готов, строят они круглые сутки не переставая, как один так сказать прораб в Китае сказал, мы могли бы строить в три раза быстрее, но технологически бетон должен застывать три дня , это нас тормозит )

Последнее редактирование: 23 окт 2016
    Aviator, Гарри Гудини и alkon нравится это.