Переход на вейп после 35 курения

Тема в разделе "Первые впечатления", создана пользователем Сергей, 13 янв 2017.

Рекламный баннер Рекламный баннер Ликвидация склада!
  1. Andrey_007

Andrey_007 Познающий

Симпатии:
    63
    С егошек все начинали и я в частности) Главное чтоб все работало и Вы были довольны, а стоимость... ваты...это уже вторично!

2. DOK_ZP_

DOK_ZP_ Познавший дзен Проверенные временем

Симпатии:
    334
    Род занятий:
    врач
    Я пока парил егошку-курил сигареты параллельно,потом с,приобретением стика 50 и субтанка,курить бросил совсем...Егошка с 18 мг никотиновыми жижами свое ознакомительное с паром дело сделала и ушла в небытие...Не уверен,что она полностью отучила бы меня от табака,но миссию она свою выполнила.

3. Сергей

Сергей Новичок

Симпатии:
    13
    если бы я покупал сейчас то брал бы топовый бокс мод, кайфун 5ый и tfv8, вопрос только в средствах, я 5ый год как в творческом отпуске а после шашлыков в доме профсоюзов 2 мая 2014 года в 100 метрах от моего дома, в перманентном ступоре)) Посему наказывать семейный бюджет эксом не буду)) Но мои желания имеют обыкновения быстро сбываться))

alkon нравится это.
  4. Wystov

Wystov Новичок

Симпатии:
    19
    Да и егошки далеко ушли уже от своих первых прототипов, нынешние не сравнить с 510 атомами) Мосты из метапены, картриджи набитые фильтрами для аквариума :derisive: У меня несколько егошек первых до сих пор дома валяются, но сложно представить, как это можно было парить) Хотя тогда был дичайший восторг.

5. Andrey_007

Andrey_007 Познающий

Симпатии:
    63
    Знаете, как говорят...Мы не на столько богаты, чтоб покупать дешевые вещи...Но вашу ситуацию целиком и полностью понимаю, наверное, я бы поступил так же! Главное правильный посыл, а все остальное дело наживное. Здесь просто в основном собрались люди, которые прошли уже несколько ступеней поисков. Проблема бюджетной Его в том, что она сама по себе проблема) мало вкуса, пара, жидкость постоянно попадает в рот ну и т.д Именно эти вопросы и наоборот отводят людей обратно к аналогу. ИМХО
    --- Double Post Merged, 14 янв 2017, Original Post Date: 14 янв 2017 ---
    Не слыхал, расскажите?

6. Wystov

Wystov Новичок

Симпатии:
    19
    Andrey_007, над спиралью находилась метапена установленная дугой, по ней жидкость поступала на спираль из картриджа набитого синтепоном пропитанным жижкой.

7. bullshmaiser

bullshmaiser Почемучка

Симпатии:
    8
    Я до сих пор парю в основном ёбак мини, считай та же Егошка. Ну нет до сих пор Бака вкуснее для меня, правда без никотина. КОму нужно никотин доставлять в организм лучше Егошка не парить.
    Имхо курение будет всегда, но со временем, когда мы помрем а вырастут наши дети, курение и парение поменяются местами: курильщик будет редкость и на него будут показывать пальцами.

Сергей нравится это.
  8. DOK_ZP_

Симпатии:
    334
    Род занятий:
    врач
    Ты чего так рано помирать собрался?Вырастут не только наши дети,но и дети детей,и правнуки тоже,желательно...

HATALEE и alkon нравится это.
  9. Сергей

Сергей Новичок

Симпатии:
    13
    до регистрации на этом форуме думал прикупить себе виви нова и топтанк 3 от кангера, но наслушавшись экспертов решил не плодить недодевайсы)) мой меня полностью устраивает и по пару и по вкусу)) лучше чуть позже возьму себе пару статусных девайсов с конским ценником)) для серванта))
    начинаю сомневаться что это когда нибудь произойдёт)) опять же, послушавши зубров вэйпинга))

10. DOK_ZP_

Симпатии:
    334
    Род занятий:
    врач
    Вы можете выслушать советы,но остаться при своем мнении и парить то,что подходит именно Вам...Хоть на статусном девайсе,хоть на егошке...Это ж Ваш пар)))

11. Aviator

Aviator Почемучка

Симпатии:
    5
    Сергей, это сугубо личный вопрос, кто то и без электронки спокойно может бросить, кто то егошку курит, а кто то просто покупает серьезный девайс и переходит на пар просто ради удовольствия. На вкус и цвет все фломастеры разные

alkon нравится это.
  12. DOK_ZP_

Симпатии:
    334
    Род занятий:
    врач
    Согласен.

13. xkristinax

xkristinax Новичок

Симпатии:
    0
    С электроннкой реально бросить курить, главное ерунду не покупать, я здесь https://***********/ заказывала.

14. HATALEE

HATALEE Новичок

Симпатии:
    17
    Ну немного рекламы...с кем не бывает...)))