Очумелые ручки

Тема в разделе "Разговоры о парении", создана пользователем Chaki, 14 июл 2016.

Рекламный баннер Рекламный баннер Ликвидация склада!
  1. Chaki

Chaki Активный

Симпатии:
    155
    Предлагаю этот раздел посвятить нашим уважаемым "рукоблудам" :grin:
    Кто что собрал, спаял, сложил , склеил или еще чего - в общем делиться своими изобретениями=)

zagreb63 и alkon нравится это.
  2. Юрий Белецкий

Юрий Белецкий Новичок

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Свободный философ
    полнстью Согласен

3. Chaki

Chaki Активный

Симпатии:
    155
    Я тоже так считаю, рукоделия много - кто из фанатика мод сделает а кто из какой нибудь хрени дрипку соберёт . Это как минимум интересно, а как максимум поможет в случае какого либо ЧП.

Отправлено с моего P6000 Pro через Tapatalk

4. kykyryzzzkin

kykyryzzzkin Почемучка

Симпатии:
    5
    Ну что же, давайте попробуем :) Как раз на выходных гостевал у родителей и нашёл себе заготовочку на мех латунную, скорее всего какая то старая гильза. Сам к сожалению не справлюсь, но есть проверенный столяр, который поможет.
    Но я не хочу, обыкновенный отполтрованый мод. Как только увидел заготовку сразу пришла мысль о патине. А вчера вечером в поисках чертежей коннектора и кнопки понял что не хочу кнопку внизу мода, хотелось бы кнопку сбоку. В результате дальнейших поисков сам не зная что конкретно ищу нарвался на старые и уже наверное всеми забытые платы the Kick, вспомнил как недавно менял кнопку на Just 2, и под конец наткнувшись на ""Joyetech eVic - "Vapor Intelligent Cigarette" решил попытатся сделать плату что средние из пречисленных. От ijusta, кнопка, разъём ЗУи никаких огранечений, с istick можно украсть идею с дисплеем только ограничится маленьким варивольтом, а с
    Kicksa плюсовой пин :) Хотя пока писал начал во всём и сомневаться, может быть всунуть туда плату от ijusta просто переделать контакты под сменные АКБ и что то придумать с кнопкой.
    Это всё будет не скоро, так как сейчас завал на работе, да и дома работы поднакопилось. Но как минимум за форумом слежу и готов выслушать ваше мнение по будущему устройству, может у кого то уже есть наработки в данной теме. Так как по патированию только ролики смотрел. С платами работал, схемы читать умею, но до этого я только искал неисправности и ремонтировал, а не вы думывал что то новое.

Chaki нравится это.
  5. 74Alex74

74Alex74 Почемучка

Симпатии:
    37
    может еще есть люди использующие мех-мод Stingray X, для них небольшой допил кнопки
    после нескольких лет использования шток кнопки немного подъистерся, кнопка стала болтаться и снова появились подкусывания, на неделе немного передлал
    люфт ушел, нажатия стали снова четкими, плюс теперь кнопку не нужно давить снизу, достаточно надавить на угол кнопки и она сработает
    и да нагрев кнопки отсутствует вообще, от паравозинга аккум быстрее разогревается, а кнопка остается холодной

alkon и vokarv нравится это.