Мой ipv 6x

Тема в разделе "Текстовые обзоры", создана пользователем Andrey_007, 28 ноя 2016.

Рекламный баннер Рекламный баннер Ликвидация склада!
  1. Andrey_007

Andrey_007 Познающий

Симпатии:
    63
    Доброго времени суток ув. форумчане. Хочу поделится своими впечатлениями от пользования pioneer4you ipv6x. Я не обзорщик, просто хочу рассказать о своих впечатлениях и сорри за качество фото, фото с телефона...
    Когда покупал данный мод, долго колебался, а т.к модель новая и обзоров на него было очень мало, тяжело было вообще понять что к чему. Но сейчас, когда получил его в руки и пользуюсь некоторое время, могу сказать, что доволен своим выбором, но это я уже забегаю на перед..
    Комплектация данного мода не отличается особенностями...
    - мод IPV 6x
    - USB кабель среднего размера
    - инструкция на английском
    - коробка
    Конструкция мода очень удобна. Он компактен, хорошо лежит в руке. Несмотря, на то, что вмещает в себы 2 аккума 18650
    Пин подпружинен и расположен посредине мода. Площадка достаточно большая, что позволяет накручивать 26-27мм баки.
    Удобное расположение кнопки фаер, большой палец четко ложится на нее.
    Батареи вставляются снизу, путем выдвижения\откидывания крышки.
    Сразу скажу, что небольшим минусом будет достаточно легкое открытие этой самой крышки... Пока сама не открывалась, посмотрим, что будет дальше.
    На лицевой стороне имеем 2 кнопки. Отвечают они за регулировку мощности и за переключение в меню. Ход кнопок четкий и вопросов с ними не возникало.
    Дисплей отображает заданную мощность, вольтаж, сопротивление и кол-во затяжек
    Включается стандартным 5 кратным нажатием кнопки фаер.
    Выключение происходит через меню, которое можно вызвать также 5 кратным нажатием.
    Ipv 6x работает на знаменитой и надежной плате YiHi SX330.
    Функионал ipv 6x достаточно скромен, но имеет все необходимое для парильщика.
    Термоконтроль, режим вариватта, режим Joule.
    Допуск сопротивления в режиме вариватта от 0.15 - 3 ом
    О режиме Joule напишу позже, т.к не совсем понял разницу между вариваттом. Единственное, что там стоит защита от "сухой ваты", т.е не дает вам ее спалить...
    Приятно порадовал быстрый старт мода. По моим ощущениям стартует IPV гораздо быстрее того же фучая..
    Еще несколько фото)
    Теперь по минусам:
    - на площадке под атом со времинем образуется кольцо.
    - хотелось бы, чтоб крышка отсека под аккумуляторы более крепко фиксировалась
    Плюсы:
    - адекватная для пионера цена.
    - компактность, удобность.
    - быстрый старт.
    - простое меню.
    Спустя 4 дня пользования мод ведет себя адекватно, особых нареканий не вызывает. Кто еще думает покупать, могу советовать данный мод на 100%. Тему буду дополнять по мере появившейся у меня информации.
    Ценовой диапазон в Украине от 60 до 100 $
    В Китае видел от 45$
    Мне привозил под заказ магазин Lulka.net

Последнее редактирование: 28 ноя 2016
    alkon, DOK_ZP_ и Алексей нравится это.
  2. DOK_ZP_

DOK_ZP_ Познавший дзен Проверенные временем

Симпатии:
    334
    Род занятий:
    врач
    Еще б следовало добавить общую информацию о моде и диапазон цен,а также где приобретен данный мод и готов обзор,зачет!

3. Andrey_007

Andrey_007 Познающий

Симпатии:
    63
    Спасибо, добавил