Кашель

Тема в разделе "Влияние на здоровье", создана пользователем FrancuzUA, 28 июн 2016.

Рекламный баннер Рекламный баннер Ликвидация склада!
  1. Chaki

Chaki Активный

Симпатии:
    152
    Соглашусь с камрадом Коляном, и добавлю от себя ещё одно, от аром можно не услышать лёгкий Гарик и кашель тоже появится.

Отправлено с моего P6000 Pro через Tapatalk

2. Chaki

Chaki Активный

Симпатии:
    152
    Еще заметил такой факт, если долго парить и много на СабОме горячий пар - тоже кашель появляется.

3. Юлия

Юлия Новичок

Симпатии:
    1
    Попробуйте полечиться ингаляциями с эфирными маслами абрикосовой косточки или эвкалипта. У меня часто воспалялось горло и периодически появлялась слизь. Знакомая фармацевт, посоветовала мне пропить Синорм бальзам. Препарат на растительной основе. В течении нескольких дней, комки слизь начали отхаркиваться с горла. Могу сказать, что мне лечение помогло. Сейчас для профилактики полощу горло теплым отваром ромашки, тоже хорошо помогает при восхвалениях.

alkon нравится это.
  4. DOK_ZP_

DOK_ZP_ Познавший дзен Проверенные временем

Симпатии:
    290
    Род занятий:
    врач
    А я тоже почти год без аналога,похудал на 20 кил,развелся,нет одышки и кашля вообще,чувствую себя отлично...в первые недели на пару тож кашлял и выхаркивал темную хрень...потом все прошло...

5. semsov

semsov Активный

Симпатии:
    152
    Я посоветовал своему другу, страдающему хроническим бронхитом, ради шутки, попарить масло эвкалипта. Он пользовался керамической аромолампой. Дал ему связку цунами + эвик, предварительно настроив на минимальную мощность. Намотка была ss316l 0,4 х 2,5 х 9. Чтобы только запах выделялся при нажатии файр. Помогло. Теперь я где-то сам кашель подхватил. Тоже таким же способом ингаляции себе делаю, но без Цунами. Капаю масло в ИК билли2, и вдыхаю. Без колбы. Пошел правда второй день, но горло от кашля уже не так сильно дерет, как вчера. Советовать никому не буду, ибо это все-таки самолечение, которым заниматься не следует...

Последнее редактирование: 22 окт 2016