Как выбирать электронную сигарету

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Игорь, 15 ноя 2016.

Рекламный баннер Рекламный баннер Ликвидация склада!
  1. Игорь

Игорь Новичок

Симпатии:
    2
    Eleaf iJust 2 электронная сигарета. Дешево и сердито. Скажу сразу я не спец в этих делах, поэтому опишу теми словами что я знаю и расскажу о своих впечатлениях. Пришла сигарета в такой вот коробочке, запаковано в целлофан. Внутри Вы найдете аккумулятор, атомайзер, кабель для зарядки, силиконовое кольцо для регулировки подачи воздуха и инструкцию. Вообщем упаковано все аккуратно и красиво.
    Аккумулятор с электроникой в цельнометаллическом корпусе, если что то выйдет из строя, например продавите кнопку, заменить ничего не получится. Аккумулятор на 2600mAh. На одной стороне кнопка для подачи пара, на другой разъем микро USB для зарядки. Во время зарядки светится красная лампочка, как лампочка потухла значит аккум заряжен полностью. Выглядит все четко, лазером нанесены логотипы компании и название модели. Нижняя часть зеркальная, при необходимости можно даже посмотреться как в зеркало)) Контактный пин на пружине. Атомайзер с баком на 5.5мл. прозрачная оболочка стеклянная, не заменяемая. Мундштук сменный с двумя резиновыми сальниками. Испаритель стоит на 0.3Ом. Жидкость заливается в бак вниз головой. В собранном виде сигарета или кальян, как Вам будет угодней, выглядит вот так. В длину где то 14.5см, двольно таки тяжеленькая штучка. Но сделана по моему мнению очень красиво, ничего лишнего, все строго металл и стекло. Для меня в этой сигарете один минус это светодиод при нажатии. Его зачем то спрятали внутрь, кнопка при этом не прозрачная и свет можно увидеть только через щель кнопки, не серьезно. А в остальном идеальный вариант, для меня по крайней мере. На обороте коробки есть скретч код для проверки оригинальности. Проверил на сайте Eleaf все нормуль, оригинал. Думал что можно один и тот же код на все коробки лепить, что думал Китайцы и делают))) ан нет, второй раз проверил, а система уже отвечает что либо это подделка либо уже код проверяли. Обрадовался да же чуток, настоящая все таки))) ИТОГ. Как не большой поклонник вейпинга, купил данную сигарету что бы бросить курить (что я и сделал), скажу что по мне так прекрасная, бюджетная модель. Залил жидкость, зарядил аккум и пошел парить. Пара много, тянется легко, аккумулятора хватает на наверно полтора бака (точнее сказать не могу, как то не проверил) ну или на один день, хотя как раз 1-1.5 бака я и выпариваю за один день. Не течет ничего. Силиконовой кольцо вообще не нужная штука т.к. я например когда нужно меньше воздуха просто обхватываю рукой в том месте где дырочки и достигается тот же самый эффект. Я советую iJust 2 но хочу напомнить что курение (парение) вредит Вашему здоровью! https://ru.aliexpress.com/store/pro...er-Kit-ISmoka-i-Just/2144005_32760445295.html [​IMG]
    11.jpg

Гарри Гудини и alkon нравится это.