Интересный киевский интернет магазин

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Chaki, 15 фев 2017.

Рекламный баннер Рекламный баннер Ликвидация склада!
  1. Chaki

Chaki Активный

Симпатии:
    159
    Приветствую всех, как я раньше писал - готовлюсь к сборке игрового ПК, и вот нашел такой магазин по рекламе на мэйле http://tehnogarant.com.ua - цены с другими магазинами не сравнить (особенно на комплектующие да и еще на что), может кто сталкивался с этим магазином или знает его. Не хотелось бы влететь ... т.к. цены уж больно сильно занижены на все.....
    --- Double Post Merged, 15 фев 2017, Original Post Date: 15 фев 2017 ---
    Подозрение так же вызывает то, что при вводе в гугле "техногарант на карте Киева" он его не находит ходя юр адрес указан г.Киев, ул. Дмитриевская, дом 18/24 - по фото в гугле даже намека на их присутствие там нет. Да и сомнения вызывает всего один номер телефона - других телефонов для связи нет... неужели мошенники стали еще изощреннее?!
    --- Double Post Merged, 15 фев 2017 ---
    Вопрос снимается - разводилы. Вот переписа)
    Здравствуйте! Чем могу помочь?
    09:21

Доброе утро, собираю себе пк, у Вас цены самые привлекательные (но я не могу оформить заказ т.к. корзина наполняясь растягивается из-за большого количества товара и не откатывается что бы оформить заказ. И скажите после оформления заказа как быстро его отправят и сколько предоплаты?
    09:21

Цена актуальна на все товары, что указаны на сайте. Весь товар, что указан у нас на сайте это всё полностью оригиналы и
    сертифицирован для продажи на территории СНГ техника. Выкупается эта техника из зон, так называемых- "Дюти-фри",безналоговых зон
    поэтому цена ниже рыночной на 35-40%%. Если мы товар для вас выкупаем там,
    он становится вашим сразу после выкупа и ввозится через границу
    как лично ваша собственность, а мы выступаем только в роли оператора по грузоперевозкам,
    который доставляет вам вашу посылку. Вот и всё. Если вы хотите получить товар по схеме не предоплаты, а
    наложенным платежом, то тогда происходит, хоть и с оттяжкой по времени, схема купли-продажи на территории
    нашего государства. В таком случае в силу входят законы, которые регулируют такую деятельность у нас по стране.
    Т.е. мы уже ввозим через границу не простую посылку адресованную вам, а товар для дальнейшей продажи и получения
    выгоды. В этом случае мы выступаем как субъект торговой деятельности и обязаны подчиняться правилам и законам.
    Такая техника подлежит растаможке, сертификации, сделка на куплю\продажу этого товара облагается налогами- пдв,
    взносы в пенсионный фонд, налог на АТО и другие поборы. Всё в целом это даёт надбавку на цену от той, что указана на сайте на 35-40%%
    09:22

Сроки доставки 6-24 дня, это официальные сроки на заказы до 300тыс. грн. Проходит Общая доставка заказов на вашу область. В среднем такая доставка длится 10-15 дней. Всё зависит от уровня заполненности машины. Доставка курьерами по всей стране, бесплатно, в руки, с последующей проверкой.
    Заказы от 300тыс грн. считаются уже мелкооптовыми. Для таких заказов проводится Ускоренная доставка, выделяется машина которая сразу доставляет такой заказ в сроки 3-5 дней.
    09:23

Вы работаете только на опт?
    09:24

на розницу
    09:24

Если я буду оформлять заказ (у меня в среднем заказ выходит 20 тысяч) сколько предоплаты и как быстро его в Харьков отправят?
    09:26

100% предоплата Сроки доставки 6-24 дня, это официальные сроки на заказы до 300тыс. грн. Проходит Общая доставка заказов на вашу область. В среднем такая доставка длится 10-15 дней. Всё зависит от уровня заполненности машины. Доставка курьерами по всей стране, бесплатно, в руки, с последующей проверкой.
    Заказы от 300тыс грн. считаются уже мелкооптовыми. Для таких заказов проводится Ускоренная доставка, выделяется машина которая сразу доставляет такой заказ в сроки 3-5 дней.
    09:27

Товара нет в Украине?!
    09:27

товар идет на заказ
    09:28

Разводилы... Скажи мне , неужели есть такие лохи которые реально будут переводить под такой развод?
    09:31

Чтоб вы не сомневались, то мы вам выставляем для оплаты наш расчётный счёт оформленный на наше юр. лицо, с указанием печати нашего юр. лица, всех реквизитов и вы сами можете проверить нас на сайте МинЮста, что мы действительно существуем, мы имеем официальную, юридическую регистрацию у нас в стране. За столько лет работы вы не увидите ни одной жалобы на наш магазин, да и закрыли нас-бы уже, еслиб мы кого-либо обманули ранее. так-же можете проверить нас в интернете, ни одного негативного отзыва.
    09:31

Ой, разводилы.... Скажи честно, реально есть лохи такие - просто сам понять не могу как?!
    09:34

фармазоны)
    09:34

Простите, но мы на рынке уже не один год и никого не обманывали
    09:35

Да-да-да, а я тогда гармонист экстремист=)
    09:38

alkon нравится это.
  2. revolvaper

revolvaper Почемучка

Симпатии:
    170
    Обычные дропшипперы, таких полно в интернетах. Не обязательно разводилы, но лично я тоже побаиваюсь работать с такими ребятами (менталитет, что поделать).

3. Chaki

Chaki Активный

Симпатии:
    159
    Дело не в этом, дело в том, что они прокалолись сразу когда сказали вот такое "Выкупается эта техника из зон, так называемых- "Дюти-фри",безналоговых зон
    поэтому цена ниже рыночной на 35-40%%." даже если они такое и выкупают там то ввоз в страну облагается налогом.... да и сроки доставки смущают + к этому вот еще " Весь товар, что указан у нас на сайте это всё полностью оригиналы и сертифицирован для продажи на территории СНГ техника." как он может быть сертифицированным если его еще даже в страну не завезли, а сертификация дело не быстрое да и не дешовое... Я просто в меру своей профессии сталкивался с подобной схемой в 2010 году в Донецке , когда группа лиц (из Закарпатья) занимаясь продажей моб. телефонов - оформило предприятие на Бомжа , заключало договора с более чем 20ю магазинами, и после получения 100% предоплат - вывели деньги в Польшу и сами выехали туда, а шишки повалились на Бомжа (которому единоразово заплатили 5000 грн.).

4. alkon

alkon Администратор Команда форума Проверенные временем

Симпатии:
    1.357
    Классно сработали с телефонами.
    Какой дурак делал 100% предоплату )) ...

Chaki нравится это.
  5. Chaki

Chaki Активный

Симпатии:
    159
    Ну так пришла фирма дала откаты и все. В принципе стандартная схема)