Griffin 25 plus - требуется вскрытие

Тема в разделе "Своими руками", создана пользователем Cam, 5 апр 2017.

Рекламный баннер Рекламный баннер Ликвидация склада!
  1. Cam

Cam Почемучка

Симпатии:
    14
    доброго всем...нужно разобрать гриффона. мож кто подскажет, где есть инструкция пошаговая по данной процедуре. надо выпрессовать базу,желательно без летального исхода)) картинок по этому девайсу много, а толку от них мало. шо надо снимать - умом понимаю, но как это сделать, шоп не пришлость его отпевать - не знаю. так шо,как говорится - хто чем может, люди добрые...

вопрос снят. пациент реанимирован

Последнее редактирование: 13 апр 2017
  2. Парик

Парик Новичок

Симпатии:
    0
    Ребята, подскажите, какой испаритель лучше для айджаст с поставить? Выбираю из этого магазина https://mytabak.com.ua/ispariteli/. Имею карточку магазина, буду по скидке заказывать, но суть не в этом. В коробке было 3 парика, один 0.5, он очень слабый, я его не ставил, и 0.3 и 0.17 ом. Из-за своих кривых рук я по незнанию пропитки испортил оба. Хочу заказать новый. Посоветуйте, что лучше поставить?

3. alkon

alkon Модератор Команда форума Проверенные временем

Симпатии:
    901
    Парик, приветствую.
    Первое. Вы не там задали вопрос.
    Второе. Айджаст - платное обучение. Это как егошка.
    Третье. При беглом чтении, увидел рекламу стороннего ресурса но перечитав .. хозяина май табак зовут Евгений, о какой карточке скидок речь?Я там самовыносом иногда тарюсь, по факту, скидок там как кот наплакал. В рекламе Евгений не нуждается. Единственное, что там с интересным ценником так это пг/вг.
    Совет. Берите тут в разделе частных продаж б/у обслуживаемый девайс и будет счастье.

4. Парик

Парик Новичок

Симпатии:
    0
    Понял спасибо.