By-ka v6 клон & оригинал

Тема в разделе "Обслуживаемые атомайзеры", создана пользователем alkon, 7 ноя 2016.

Рекламный баннер Рекламный баннер Ликвидация склада!
  1. SoroKa

SoroKa Почемучка

Симпатии:
    13
    Род занятий:
    Фриланс
    Всем привет!! Парю уже 4-й месяц, сигаретки лежат пару пачек (на всякий пожарный, для гостей) нетронутые. Очень благодарна неравнодушным, которые помогли подсказкой и потраченным вниманием (Славик Гуддини) и отдельное спасибо Саше за посылочку. Жидкость тоже уже мучу сама.
    Хотела написать для начинающих и сомневающихся. Все то, что нам втирают про вред от ядов, который мы вдыхаем с сигаретным дымом, типа что он уже никуда не девается из организма - это очередной бред. Уже на 3-ей неделе парения, у меня пропала одышка (курительная), и отхаркались все дряни. Сейчас я бегаю столько, сколько мне позволяет мой возраст, и задорно смеюсь без всяких закашливаний.
    Если бы сразу воспользовалась советами ребят с форума и купила этот девайс, то уже окупила бы его стоимость. Но к сожалению, начинала с егошки, поэтому еще не окупились все траты на переход на парение.
    И еще, всех поздравляю с наступающим!!

Гарри Гудини и alkon нравится это.
  2. Гарри Гудини

Гарри Гудини Активный

Симпатии:
    174
    SoroKa,спасибо и тебя с наступающим,с наилучшими пожеланиями ))сори ,пока пропал из виду,не до этого пока,как только,так сразу появлюсь)
    у тебя все в порядке?)

3. SoroKa

SoroKa Почемучка

Симпатии:
    13
    Род занятий:
    Фриланс
    Приветик!! У меня вроде все в порядке, но есть трудности в реале, личные. Важно, чтобы у тебя все хорошо со здоровьем было.... напугал(( Приходи поболтать))

4. Гарри Гудини

Гарри Гудини Активный

Симпатии:
    174
    SoroKa, поболтаем,праздники не порть себе,все будет хорошо)

5. alkon

alkon Модератор Команда форума Проверенные временем

Симпатии:
    610
    А каков подтекст?
    --- Double Post Merged, 24 дек 2016, Original Post Date: 24 дек 2016 ---
    казал А кажи Б

6. Гарри Гудини

Гарри Гудини Активный

Симпатии:
    174
    К дополнительным аксессуарам для бака можно отнести дриптипы и крышку для дрипа. Дриптипов, возможных к заказу, три вида. Точнее, два. Один из видов, комбинированный дриптип, может быть заказан как с поликарбонатным, так и с металлическим верхом. Соединение данного дрип типа резьбовое. Дриптипы удерживаются в паропроводе двумя о-рингами достаточно плотно и не болтаются. Качество исполнения на «отлично». Дриптипы стандартного размера 510, без проблем можно использовать любые другие.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Еще одним аксессуаром, который полностью меняет бак, является крышка для дрипа. Данная крышка превращает BY-ka v.6 в дрипку, очень напоминающую собой Caiman Uno, создателем которой также является Сергей «flexoprint». Для установки крышки для дрипа необходимо исключить из конфигурации колокол с паропроводом и стандартную крышку. От себя могу порекомендовать использование нано колб в таком сетапе.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

вся информация об этом устройстве тут
    http://belvaping.by/reviews/by-ka-v-6-vkusny-j-i-razny-j-belorusskij-atomajzer/

Ruslan VL и zagreb63 нравится это.
  7. Ruslan VL

Ruslan VL Познающий

Симпатии:
    56
    Понял ! Спасибо !