Ароматизаторы для самозамеса

Тема в разделе "Жидкости и ароматизаторы", создана пользователем Evolvent, 9 авг 2016.

Рекламный баннер Рекламный баннер Ликвидация склада!
?

Какими ароматизаторами вы пользуетесь в последнее время?

1. УкрАрома

2 голосов
    4,2%
  2. Украса

2 голосов
    4,2%
  3. ТРА

31 голосов
    64,6%
  4. Capella

15 голосов
    31,3%
  5. Baker flowers

3 голосов
    6,3%
  6. George Batareikin

3 голосов
    6,3%
  7. T-Juice

7 голосов
    14,6%
  8. World Market

1 голосов
    2,1%
  9. Xian

20 голосов
    41,7%
  10. Inawera

7 голосов
    14,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Markys

Markys Познающий

Симпатии:
    34
    посмотри на форуме vapers. in. ua, там есть парень, который занимается товарами для вейпинга, основами и т.д. и как раз у него, есть немало линеек различных фирм аромок. введи на форуме smoke flavor и тебе вылезет тема его страницы, где он занимается продажей под заказ, может поможет.

Ruslan VL нравится это.
  2. Andrey_007

Andrey_007 Познающий

Симпатии:
    70
    Лев арома- это ворлд Маркет, только украинский. Тот же китайский порошок, только разведенный в Украине.... Погуглите думаю сайт найти не проблема..

Ruslan VL нравится это.
  3. Ruslan VL

Ruslan VL Познающий

Симпатии:
    65
    Та я находил но там я понял нада заказывать минимум 10 аром по 30 гр!

4. Evolvent

Evolvent Контролёр Команда форума Проверенные временем

Симпатии:
    459
    Ruslan VL, у украромы. На сайте пром ЮА. Там смотри, они продают одни и те же аромки под разными номерами. Брать те что подороже. Либо у ермошина. У него не бадяженные

Ruslan VL нравится это.
  5. Ruslan VL

Ruslan VL Познающий

Симпатии:
    65
    Спасибо !

6. Evolvent

Evolvent Контролёр Команда форума Проверенные временем

Симпатии:
    459
  7. nforst102

nforst102 Новичок

Симпатии:
    0
    Мне больше всего нравятся жидкости в клауд мании https://*****************/. В основном только у них и заказываю.

Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  8. Markys

Markys Познающий

Симпатии:
    34
    не знаю, я с кентовался у нас в городе с парнем, он под ключь мешает тебе аромы с разлитых флаконов, от тпа, у него свои авторские жижи, по находил в инете рецепты, переделал под себя и вышла бомба, не все жижи конечно, ибо у каждого свои фломастеры, но клиентов появилось много, да и тпа не бадяженная. изредка свои само замесы. а так, красота.

9. Andrey_007

Andrey_007 Познающий

Симпатии:
    70
    Лично я от ТПА уже давно отошел... Приелись они все из-за своей однообразной основы, теперь в каждом замесе на ТПА слышу один и тот же привкус...Да, все клоны, как правило, на них замешиваются, а вот годного редко когда получается. Проще готовое решение, в смысле микс купить, забодяжить, парить и не париться) Чем миксовать, переливать, считать капли, ждать пару недель и потом в унитаз выливать)))))

10. YuiPui

YuiPui Новичок

Симпатии:
    2
    Не всем по карману купить микс :( Многие парильщики мешают дома, потому как с финансовой стороны это выгодней.
    И зачем домашний замес сравнивать с Годными жижками? Самозамес это фановая тема. Сам себе Аффтар))

alkon нравится это.
  11. Markys

Markys Познающий

Симпатии:
    34
    в плане не знания мест и инфы, могу согласится, а вот если знаешь шопы, как вот я к примеру, знаю по месту ребят одних, которые в шопе, долго время выводили с клонов, свою авторскую жижу, но скажу что жижа вся вау, но для меня оказалась довольно достойная. в данный момент это не само пиар их, я про то, что лично у этих ребят есть пробники с их видоизмененной жижей, ты пришел, попробовал или взял у них уже готовую или до работал под себя, "под ключ" так называемый, то есть они замешивают с добавлением большего количества компонентов, которых тебе не хватает, да это стоит не 5 коп. если просто готовую то чушь меньше 100 грн. и снова таки, в зависимости от объемов. и снова таки, к чему я это виду, я как то нашел рецепт, взял у ребят этих же, тпа аромки, замешал себе замес, как оказалось, был не плох, но из за одного компонента, фрукта была будто с гнильцом, это хорошо, что я замешал все не чего, а если бы много. поэтому, тут палка с двух концов, вроде и самозамес это хорошо, но сделав, можешь пожалеть о том, что он не то, что ты хотел. а ведь читаешь рецепт, ну да, и яблоко и клубника, да, а почему бы и нет, давно не парил такой простой, еще добавить какую фрукту, а потом получается ге. поэтому, вот как то так.

12. YuiPui

YuiPui Новичок

Симпатии:
    2
    Есть рецепт, там уже выведены цифры! Если Все выполнять по технологии и соблюдать пропорции(указано 0,23г. будь ответственным в этом деле и отмерь ровно столько же! Про капли даже не упоминать!!!!!!!!!) Указано черный виноград, будь любезен добавить его, а не Черную смородину, надо выдержать 12 дней, терпи, по завершению результат не заставить остаться без эмоций :good2:
    P.S. Все пробные замесы делать не больше3-5 мл. Дабы потом не было обидно за потраченное время и испорченную Аромку.
    P.S. P.S. Купив оригинальные аромки и зажав денег на нормальное PG u VG Нечего потом грешить на "испорченное печенье " :crazy:

13. Markys

Markys Познающий

Симпатии:
    34
    хорошо, окей)) согласен) только вот если ты знаешь заранее, на 100%, какой будет иметь запах жижа и вкус) я вот лично не знаю)) не кто не говорил, про не соблюдение процентовки и компонентов в рецепте, я не про это, а про то, что уже будет на выходе))

14. Ruslan VL

Ruslan VL Познающий

Симпатии:
    65
    Кто знает существует аромка Xi'an Taima Red Marlboro или это уловки продаванов !

15. Andrey_007

Andrey_007 Познающий

Симпатии:
    70
    Marlboro Red - есть такая позиция у ксиана.